Евгений М

где заказать печать "фитоконтроль" на дерево. а так же подушечку и краску к ней?

дело в том, что в обычных фирмах по производство штампов и печатей делают гелевые. они очень тонкие по толщине быстро стираются буквы.

Таня

Там где делают печати и штампы, есть объявления в газетах. Подушечку и мастику купите в культтоварах сами.