Юрец Лукьянчук

Как же женщинам объяснить, что настоящий мужик должен постоянно бухать?. . По мордасам, если только

Александр

Посадют за рукоприкладство и будешь ты в тюряге не настоящим мужчиной.

Василиса Печерская

Эх, не встретили вы еще настоящую женщину. Такую, чтобы ущербность вашего утверждения объяснила - хоть по мордасам, хоть по яйцам...

Nina Voropaeva

Да Александр - как то у вас все в куче и бухалово и мордобой. А не завести ли вам бультерьера вместо женщины, он будет более понятливей и верней

Mihal

Надо вместе постоянно бухать.