Олег Бекренев

Какой у Вас был первый автомобиль? Сколько на нем откатались? И почему решили расстаться?

Судя по результатам ответов, наши машины убивать не жалко (они итак убитые. ) И именно их выбирают в качестве первых авто.

Virys

Первый был БУ Т3 откатал он два года, но наматал 230 т kм, так как в суме получилось за 500 тыс км; , купил другой Т4, Т3 разобрал по частям и продал. Сейчас уи меня уже второй Т5?но по весне буду менять, поеду в Европу за другим.

David Region

космич 412, до сих пор катаюсь, как "хозяйка"

Геннадий Солодов

Что интересно, у всех первой машиной был ВАЗ. А теперь накупили иномарок и ВАЗ - говно. Лицемеры.

Ганга Уразбаева

В 1981 году купил Москвич-412 1972 г. в. Всё время владения разделилось на: 30% кое-какой езды, 70% ремонт в виде лежания под днищем. Продал от безысходности, т. к. соотношение 30/70 быстро поменялось на 5/95. И всё равно при продаже было жалко...

Виктория Никишина

Ваз-21111 с нуля до 95.000 км, потом стало все слишком часто ломаться

Виталик Харкевич

Лично у меня Опель. На пару с мужем около 10 лет. Другое авто купили мужу, а мне стало некуда ездить. Гараж один, вот и мою продали.

Сергей

М-412,1год, потом скинул. Сыпался, не хватало бабок.

М К

Рено лагуна. Замечательный авто. Только добрые воспоминания.

Азер Халилов

Королла. Через три недели продал без сожаления довольному дурачку и стех пор на этот хлам больше не сяду!

Анастасия Москвина

Nissan Sunny 2001 г. с пробегом 78000. До сих пор на нем

Дмитрий Сорокин

Запорожец 30-ка
проехал порядка 7-10 т. км.
почему продал - сдох движек )))
брал дешевле велика )))

Stasnislav Haustov

Ауди 80 "бочка". 2,5 года откатала. Подвернулся удачный универсал. Продала Ауди. Купила его.

Екатерина Рябцова

2107 весь в дырках. зато когда на трассе идешь 160 она вся как бешенная ходуном все отваливается бардочек открывался сам автоматически при открывании и закрывании двери. . вот зато какая опция была

Дмитрий

ОКА 2 года, 64000 км. пробег - помер двигатель.... не выдержал

Татьяна Левинская

иж 412, 13 лет ездил, в 90е "бомбил"семью содержал, умер своей смерью, сгнил.

Любовь Постникова

ваз 2106.5м вожу и расставаться пока не собираюсь )))))))))))))

Валерия Оганесян

ваз 2106 катался 1 год -продал отвалилась крыша и ноги на улице

Юрий Матяшев

ваз 2109, откатался на нем 30000км, потом купил иномарку и не чуть не жалею

Екатерина

Рено симбол, купил б/у, откатался и продал, старенькая была