Ольга Гараева

Подскажите, пожалуйста, песню, которая ассоциируется у вас с физической болью

Очень нужна такая песня. Возможно, в ней присутствуют крики, или она отличается каким-нибудь щемящим мотивом. Главное, чтобы ассоциация была не с душевной болью или обидой. Если знаете такую - напишите исполнителя и название, пожалуйста.

И еще: не упоминайте в списках песни "Rammstein". "Rammstein" - это здорово, но с ними я уже знаком. Нужно что-то еще.

А еще что-нибудь?

Юрий Барметов

Любая песня Teenage Jesus and the Jerks
Как там Лестер Бэнгз про них говорил? "Звуки, издаваемые кошкой, привязанной к бамперам двух автомобилей и разрываемой на части"

Евгений

Вадим Казаченко - Больно мне, больно гы гы гы)) )

Татьяна Фишина

Sun araw-deep cover
Coconuts-Silver lights