Максим

х^2 + 4x^2 = 5 что значит знак ^ ? деление, умножение, корень?

Руслан Москалев

Возведение в степень. Здесь у тебя записано: " Икс в квадрате плюс четыре умноженное на икс в квадрате равно пяти. Сложив подобные члены слева, получим пять икс в квадрате равно пяти. Далее элементарно. Ответ: х = 1 или х = -1

Александр

Возведение в степень. Это квадратное уравнение у тебя. Решается с полпинка

Екатерина

ПОЗООООООООР!! ! Это знак степени

Юлия Ильичева

утром степень обозначало.. .
а что сейчас и тут? м. б. желание быть выше всех?

За
Забияка

Используется как степень при написании текста без использования надстрочных цифр