Julie Volkoff

Народ дайте пожалуста ссылочку на игру Simulator оТ Microsoft.

Никак не могу найти нормальный симулятор от майкрософта. точное название не помню но там про стройку.
Хотел посмотреть что за ирушка по прикалыватся=)

Лудше на русском языке, или хотябы тоже от макрософта только другую тоже интересную.

Константин Кирюшкин

Имеется ввиду Microsoft Train Simulator (MSTS)? Ну так по названию поищи на торрентах много где

Людмила Антонова

Видел давно на диске Лайва Флайт симулятор.. . На сайте мелкософта не искал, собсна?