Р.
Роман ....ov

как сформулировать введение к дипломной работе по теме «Анализ типовых неисправностей устройства для записи и чтения ин

Андрей

В введении должна быть описана существующая проблема, а дальше методы по ее устранению.. .
Ходи на консультации по дипломированию, там препад к которому ты закреблен по дипломированию тебе все подскажет.
В свое время, когда я писал дипломный нам рекомендовали методичку по написанию дипломных работ. Обратись в библиотеку учебного заведения.