Л*
Лена *******

чтобы покрасить так крышу, нужно ли что то снимать? или что вообще надо? и нужно ли переоформлять что то в документах?

Stanislav Kim

Достать стёкла (пер. зад.) Обклеить всё лишнее, матануть и красить. Если есть серьёзные коцки то зашпаклевать. В доках менять ничего не надо. 30% изменения цвета допускается.

Юлия Кипяткова

переоформлять не нужно! там по процентам основной краски больше чем неродного цвета 🙂

Lubov

Тачка дерьмо! Крыша покрашена отвратительно !