Vera Gulyaeva

Как убрать на панели датчик давления в шинах

Я поставил в место запаски ГБО, а запаску поставил в гараж и через несколько дней загорелся датчик на панели как убрать? через сканер можно убрать 5-ое. колесо.

Альберт

а че за дибильная машина с датчиком в запаске?

L8
Lakezz 888

Вариант первый - все вернуть на место. Вариант второй - заклеить лампочку пластырем, чтобы не видно было. Вариант третий - отключить контакт у лампочки. Вариант последний - автосервис, где сбросят или переконфигурируют бортовой компьютер. Все зависит от финансовых возможностей, творческого подхода, настроения и т. д.

Ирина

странно, что он загорелся через несколько дней.. ) мож просто надо давление в шинах проверить..)

Настя Злобина

Нет, ты и в правду расскажи о машине. Ну очень интересно!