Аленчик Капитонова

скажите а к чему снятся волосы, длинные одна сторона длинее чем другая? *. *

Milena

Волосы могут быть символом нашей личности, и значение этого образа может зависеть от того, какую форму он примет. Например, причесывание волос может означать желание распутать ситуацию. Стрижка может символизировать новые начинания. Уход за волосами с помощью геля или бриолина говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации.
Волосы могут традиционно символизировать силу и потерю силы, как в истории о Самсоне и его волосах. Обильная растительность на голове может указывать на большую силу, энергию и высокую потенцию. Выпадение волос может символизировать вашу боязнь потерять силу.
Поскольку волосы растут наверху головы (где расположен энергетический центр, соединяющий нас с духом) , они могут являться символом духовной силы, исходящей из нас и соединяющей нас с космосом. Индусы утверждают, что волосы символизируют силовые линии Вселенной.

Юл
Юлия

к дороге, не очень удачной.