Максим Вертипрахов

Подскажите фильм войне...

Очень давно смотрел фильм, хочется его еще посмотреть. Только забыл название. Подскажите пожалуйста.
Вообщем сюжет такой: У немцев под водой был бункер. В этом бункере жил и ставил испытания немецкий доктор или ученый на русских солдатах. Наших солдат помещали в большой (аквариум) и они там были пока не теряли сознания. Против немцев сражались ребята один по-моему занимался йогой.

Саня

не уверен, но кажется " Главный калибр"