Елена Косилова

что подарить 19 летнему парню на 23 февраля?

Ев
Евгения

Складной нож с креплением на пояс подари КОМПАКТНЫЙ. И в тему, и полезно (мало ли где чего надо подцепить или подрезать) , и всегда с собой (будет вспоминать о тебе каждый раз, когда он ему сильно понадобится и так удачно окажется под рукой) . И к холодному оружию его не отнесешь ни при какихобстоятельствах.

Анечка

Галстук, запонки, рубашку

Ку
Кундыз

повестку из военкомата....

Katerina

Повестку 😉
19, не в Армии, значит ТРУС он, а не защитник! Боится очек и Дедушек 😉 АХАХАХАХАХАХАХА 😉

Анюта

андрюха ты видно там часто пизды получал,... знаешь такое понятие как "отсрочка" на период обучения в университете

Ольга

Надувную куклу из сексшопа