На
Наталья

Ой что-то все о подарках)))

Любимый на 23 февраля попросил подарить себя: -)) вот.... Пришлось купить платье, туфли и украшения… Мне для мужа ничего не жалко: -)) а то пены лдля бритья))) хммм))))

Светлана Гудименко

)))ia rewila towe kupit sebe seksi kostum voennoy i budu vistupat))

Елена Соскова

замумукали они своими подарками

Лона

И так каждое 23 февраля))) Хммм)))

Андрей Любчук

Слушай а я по ходу лоханулась, купила хороший коньяк в хрустальной сабле, а оказывается им нужны трусы и пена !!!))))))))))))Пойду менять ))))))))))))