Ирина

Нужна помощь в ситуации, моему молодому человеку родители покупают квартиру, у него уже есть машина (взял в кредит)

Оля

Зависть- плохое качество. Будем исходить из того, что Вы, скорее всего завидуете не мужчине, а тому, что у него такие родители, которые покупают квартиру. Не мешайте все в одну кучу, все в Ваших руках, стремитесь к чему-то, зарабатывайте.

Ка
Катюша

да !! получается ???
ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ !!
даже на смертном одре эти слова - будут - СМЕШНЫ !!!
а сейчас и тем более...
Н у а зависть и огорчение , что кто-то живет комфортней вас ..-
не зависит от парня , а только от СОСТОЯНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ !
И вообще удивительно ,что ему , ВАШЕМУ ! близкому человеку и его
радости и комфорту - вы не радуетесь , а огорчаетесь !
СЕБЯ НАДО МЕНЯТЬ !
тогда и жизнь вокруг вас изменится !

Ленка

Зря завидуешь...

Ал
Александр

чего получается?? родиЦЦа у "нужных" родителей??? так это не от вас зависит... и вообще а была ли любовь если всё затмевает элементарная зависть...

Ек
Екатерина

А чего завидовать? это же ваш МЧ. Если у вас все серьезно, то радоваться должны: жилье есть, транспорт тоже. Не понимаю. Или работайте больше и заработаете на свою машину и квартиру

Юл
Юлия

глупо как! что за отношения, если материальное(где это будет?), даже зависть--- важнее Любви, Страсти,Родства...?радуйся, если получается у него, захочет, чтоб не работала. и потом , это же общее для любимых и любящих.

Ир
Ирина

Не завидуй, трудись и у тебя все получиться! Мужчина должен зарабатывать больше, чем ты. Не тебе же шубы и бриллианты ему и себе покупать.

Наталья

ты золушка..так что отсекаися!

На
Наталья

R Какая помощь нужна? Машину что-ли отобрать? Что-то не пойму я вас.Надо вопрос ставить .

Анастасия

Это не зависть, просто ты понимаешь, что он мажорчик, никчёмное существо, на иждивении папы и мамы, и когда их не станет, он всё спустит, а будешь ты с ним, будет всё держаться на тебе. Оно тебе нужно?

Вероника

Ему все купят родители, а ты всего достигнешь сама. А теперь думай - у кого "все получается" - у безработного парня, которому все родители купят, или у девушки, которая учится и работает? Так что не наговаривай на себя. А с завистью надо бороться