Галина Маслова

на каком сайте можно накрутить лайки вконтакте?(за деньги или нет,не важно)

Байкер Саньча

такого сайта не существует!)

Эл
Элен

если приложение вконтакте "ЛайкМашина"
ничего скачивать не надо, ка обычная игра
там ставишь лайки другим людям, в итоге ты тоже у них высвечиваешься они начинают ставить тебе таким же образом

Любовь Виноградова

есть множество сайтов где можно накрутить друзей, лайки, подписчиков в группу и т. п. один из таких сайтов это likest.ru