Дмитрий Журавлев

Вопрос по маинкрафт!

Когда я захожу на сервер друга у него в экране мой персонаж не двигается а в моём я двигаюсь, и ещё в моём экране вообще нечего не двигается даже животные! Как то починить? Помогите пожалуйста!

Анюта Мамаева

Возможно проблема в серверных плагинах (Если они там присутствуют) .
Некоторые из них могут прерывать связь игрока с сервером, но при этом не выкидывать с сервера, также хочу спросить, блоки дропаются?

Наталья

Играй в КС.