Анна Дайлиденко

Подскажите игры на компьютер не онлайн на двоих, на одной клаве???

Лиана

Max & the Magic Marker один на мышке другой на клавиатуре. Worms всегда были эталоном. Тетрис, Бомбермен, если хочется по настальгировать, можно скачать эмулятор денди или вообще по онлайну найти его и играть в удовольствие, есть еще некоторые спортивные игры, вроде Олимпиады.

Диман Ага Щас

гонка есть одна тока название забыл

Алексей Рудковский

Автогонщики наскар
Фантастическая четверка
Sonic Riders
NFS 1
NFS 2
NFS 3
NFS 4

Елена Голикова

огонь и вода, танчики алаваровские.

Галина Кишанина

Lara Croft and the Guardian of Light \ Лара Крофт и Хранитель Света