Ирина Кургузова

Что лучше amd HD7850 или nvidia GeForce GTX 660 Ti

Ve
Vegas

радеон конечно

Эрнис Султанов

а на цену взгляни.

Аслан Абаев

Примерно равны одна сильнее по одним свойствам другая по другим

Иван Богомолов

660 ти лучше, если не сравнивать ценники.

Ольга

http://www.hwcompare.com/13141/geforce-gtx-660-ti-vs-radeon-hd-7850/
660ти чуток помощнее, но это смотря какие игры и по до что адаптированны
п. с.
вообще её надо сравнивать с 7870

Маргарита Зозуля

если объективно то из этих естественно GTX 660 Ti но и стоит она дороже даже чем 7870

Саша

См. сравнение
Electric Dog и вадим цаплин, ваша ссылка это сравнение параметров, а они о скорости ничего не говорят.