Дарья Костюхина

медленно работают социальные сети

медленно работают социальные сети, не грузит ни картинки, ни видио, ни музыку и это не просто на одном сайте а на всех социальных сетях уже неделю такая проблема! даже вызывали чтобы интернет посмотрели (в порядке ли) но он сказал всё норм, переустановил виндовс и всёравно проблема осталась.

Рамиль Невмянов

2 причны
1-ая Зайходи через гуугл хром или фаирфок
2-ая Позвони в тех поддержку своего провайдера и скажи чтобы они тебя проконсультировали как сбросить настройки. У билайна все просто заходишь в ярлык-справка-сброс настроек