Константин Бурлаков

где можно купить кабель neomax nm1001 в чебоксарах

где можно купить кабель neomax nm1001 в чебоксарах для локальной сети около 40 метров

Пл
Плохой

а что только его? Другие варианты не катят?

Ирена Жвингелайте

Дело в том, что там, где его обычно продают, по 40 метров не отрезают. Поищи какую-нибудь монтажную фирмочку, которая сети прокладывает, или какой-нибудь мелкий сервис, где кабели перепаивают, может быть, там есть и договоришься, отрежут тебе за скромный магар.