Елена Прекрасная

нужно пару доводов для разрешения отца что бы у меня было проколото ухо.

Мой отец брутальный мужик. _. Он считает что проколотое ухо это знак недостатка воспитания. Я хочу носить серьгу потому что мне это нравится.. . Ухо проколото левое - явный знак неформала. нужны доводы что бы отец смерился и принял меня с простой дырочкой в ухе

Виолетта Барбашина

Мужик с проколотым ухом не мужик, так то

Кусьма Евгеньевна

может стоит прислушаться к мнению отца (мужика!)

Витя Шаталов

В Вики есть хорошая статья про серьги. Почитай, может поможет.