an
anna-semenova

как пишется елизавета с помощью иероглифов

Игорь Попов

Это значит - ты самая красивая.

Almaz Babaev

Иероглифы не являются буквами. Это ЧАЩЕ ВСЕГО понятийное письмо (идеографическое) . Кстати, Вы имели в виду китайские, японские, корейские или древнеегипетские?
Может быть, господин Циммерман и прав, но КТО его тут сможет проверить?

Марина Пучкова

Есть же переводчик Гугл: - Можно перевести самой на кит. японск. и корейский. Вот перевод на упрощённый китайский -

Олег Игнатов

здесь тебе не япония.

Anastasiya Omarova

Татуировку делать хочешь что ли?