Карина Герасимова

Как стать вором в законе?

В общем хочу быть авторитетным мужиком, для этого наколол на всю спину храм с куполами и восьмиконечные звезды на плечах и коленях, куда теперь подавать заявку на становление авторитетом?

Та
Танюша

Вот тебя опустят то за такие тату, реально, жалко, молодой а петушарой станешь.

Ин
Инкогнито

Фамилию для начала смени, баклан :))))

Алексей Куликов

ты не станешь у тебя фамилия хреновая

Матрасы Мебель

для начала сядь в тюрьму, там авторитеты посмотрят и скажут....

А*
Агата ***

Начинать нужно с тюряги - там все обьяснят)))

Мария Емельянова

Большую часть жизни на зоне провести. Но с такими туту первая ходка будет последней. Там и похоронят.