Алексей Кондрашов

Разве у государства России не хватает денег на бесплатную государственную сотовую связь для своих граждан ?

Алексей Бученков

Она и так одна из самых дешевых в мире.

Юлия Ха

За всё в этой жизни нужно платить.
Особенно живя в России.

sky_2088

да ахуели власти! что для народа от богатств Страны? НИЧЕГО!

Юлия Кудрявцева

потому что ни у одного государства нет на это денег...

Um
Umeedy

Вам бы все бесплатно. Бесплатно - значит плохо.

Нинок

Ты что, бредишь? А где она есть, эта государственная бесплатная сотовая связь? А если бы и была, то боюсь, что она была бы, как бесплатная медицина.

Игорь Седенков

У государства нет денег. Только появяться и их правительство между собой поделят, а кто будет из своего кармана твои разговоры оплачивать?