Ди
Диляра

Каким образом можно зарабатывать на дому во время декрета, когда возможности выйти на работу нет?

Занимаюсь рукоделием (вышивка, вязание, декор, изготовление украшений) , могу вести бухгалтерию магазина, мини-маркета....

Мaрия Румянцeвa

можно в инете это и время не много займёт и интересно... например я работаю агентом приват банка... не чем не обязана.. сиди и рекламируй продукцию... если интересно пишите а у вк я вообще постоянно онлайн..

Екатерина Кирьянова

есть довольно просто и очень ефективный вид зароботка, вам потребуется 1-2 часа времени в интернете любое удобное для вас время суток. если интересует, напишите мне я расскажу вам поподробней! sokolenko94@inbox.ru

Надежда Буравцова

Если вы рассматриваете вариант с прямыми продажами, есть выгодное предложение.