Ad
Adiya

как разблокировать samsung galaxy young. как разблокировать samsung galaxy young

Анюта

Всмысле разблокировать? Если я правильно понимаю, то ты забыл пароль от разблокировки? Тогда выход прост - выключи телефон, зажми кнопки выключения + звук вниз + центральная кнопка. Выйдет хрень, там будет:
Wipe data/factory reset - нажимай туда (управлять кнопками звука и цент. кнопкой)
Потом на apply sdcard -> delete all user data,
После этого нажми на wipe data partition.
Всё, нажимай на reboot system now и всё, телефон перезагрузится и готово)
P.S. Только удалится всё, что было.

Николай Казаков

Все. Он от тебя заблокировался нафсегда!