Айшат Хамдеева

Ответьте как можно бытро

Я вот не хочу убираться т к надо убираться полтора часа только. а мне надо много чего убирать! как себя заставить прибраться в квартире? Чтобы было с интересном???

Ан
Андрей

включи музыку!

Саша Бобков

ылить ведро воды на пол и вывалить все из шкафов

Андрей Семенов

Свали с Интернета - и вперед!!!!

Михаил Дорохин

включи музыку поживее и зажигай :))

Анастасия Иванова

музыка и главное в этом деле - начать! Начать сложнее всего, так что мой совет - просто начните что то делать, вот выключите комп и нач\ните складывать вещи. удачи!

Виталий Бондаренко

Представь что к тебе едет Тимати.

Татьяна Глотова

Мне реально помогает музыка)

Андрей Горбачёв

Присмотрись к системе ведения домашнего хозяйства fly lady.
15 мин в день на уборку - и дома порядок! Fly lady

Катерина Алемпиева

хорошая музыка тряпочка и пылесос, и будет весело ну и конечно же не забудьте одется по лучше шортики топик, чтобы перед заркалом было чем вертеть

ДА
Дмирий Афоничкин

главное сделать первый шаг, а потом процесс затянет

Оксана Москаленко

Оставайтесь в грязи!

Татьяна Переверзева

вылезь из инета, возьми швабру с тряпкой и вперед