ОК
Ольга Кирьянова

Помогите в выборе телефона

Сестра хочет телефон, понравился ей Nokia E71 mini TV ( китай ) . Но так как она еще не " взролая " и любит играть на телефоне, ей нужно чтоб там было нормальное количество игр. Возможно ли вообще устанавливать на китайские телефоны игры, и если ДА, то в каком формате их качать.
Заранее спасибо.

p/s/ прозьба не остовлять ответы ( ДА, НЕТ ) по возможности дайте четкий ответ.

Олеся

Я бы на вашем месте все-таки обратила бы внимание на телефону торговой марки Samsung. Модель любая, подобрать поможет продавец. Сервисное обслуживание налажено гораздо лучше, зап. части поставляются быстро, проблем с программным обеспечением нет.

Алексей Булыгин

смотри на яндекс маркет

*K
*** Karri ***

Такие китайфоны могут поддерживать только один формат игр - на яве, т. е. файлы с расширением *.jar. Но поддерживает ли яву эта модель - я не знаю. Надо пробовать или читать отзывы.
Замечу, что такие китайфоны достаточно ненадежные устройства. Работают - как повезет, какой-то 2 недели, какой-то 2 года. И уровень их излучения никто не регулировал.
Ребенку лучше выбрать что-нибудь из этого. При необходимости подкорректируйте ценник