Александр Буст

Помогите узнать актрису!

Сергей Троскин

Блеск Лайвли.
Сыграла Серену Ван Дер Вудсон вСплетнице. И еще люблю фильм Джинсы-талисман с ней.))

На
Наталья

Возможно, Жанна Фриске!

Ан
Анна

Блейк Лайвли

Cтуденты Оэф, Фф

Блейк Кристи́на Ла́йвли (англ. Blake Christina Lively; 25 августа 1987 год, Тарзана (англ.) русск. , Калифорния, США) — американская актриса и фотомодель. В кино прославилась ролью Серены ван дер Вудсен из телесериала «Сплетница» (2007). Сейчас снимается в 6 сезоне Сплетница.
Биография:
Блейк Кристина Лайвли родилась 25 августа 1987 года в Тарзане (англ.) русск. (штат Калифорния, США) в семье актёров Эрни и Элейн Лайвли. Росла в среде Южных баптистов. Самая младшая из 5 детей в семье, у неё есть родной брат Эрик Лайвли, актёр, единокровные сестры — Лори и Робин, и единокровный брат Джейсон. Вся семья: и родители, и дети работают в индустрии развлечений. В детстве родители Блейк брали её с собой на занятия по актерскому мастерству, поскольку не хотели оставлять её с няней. Таким образом, она начала познавать азы актёрского искусства, наблюдая за родителями.
Личная жизнь:
В 2004—2007 года Блейк встречалась с Келли Блацем.
В 2007—2010 годах — с Пенном Бэджли.
С мая по октябрь 2011 года — с Леонардо Ди Каприо.
С 9 сентября 2012 года Блейк замужем за Райаном Рейнольдсом, с которым она встречалась 11 месяцев до их свадьбы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лайвли, _Блейк