Оксана Москаленко

Не включается телефон Sony Ericsson MIX Walkman (WT13i)

Работал нормально не когда такого небыло. Зашла в агент он начал тупить и выключился. При попытке включить есть вибрация и мигает индикатор. Заряжать бесполезно все тоже самое. Что могло произойти?

Дианова Ольга

скорее всего сама программа сбой дала в телефоне, переустановить программу в телефоне надо, меня было экран мигал просто, белый, черны и по новой, программу переустановили по гарантии и работает