Олег Тен

Век жуём матюги с молитвами; век живём, хоть шары нам выколи; спим да пьём, сутками и литрами; не поём-петь уже отвыкли?

Надежда Ткачева

Это Вы лично о себя пишете.... А у меня все знакомые нормальные: матом не ругаются, ну уж если в крайнем случае... литрами никто не пьет.... Прем караоке часто... .
Так что зря ОБОБЩИЛИ....

Юля Пискарева

Джентльмены не матерятся.

Павел Быков

И молитвы знаю и петь не отвыкла- это мое хобби. От жизни еще не устала. Сплю и пью в меру. Маты - презираю. Так, что зря вы так огульно-то....)

Сладкая Девочка

апокалиптическая картина мира

Александр Булов

не всем такое счастье выпадает

Ксёна Кошка

а думать не отвыкли ли?