Маргарита Дивеева

в виндус 7 после переустановки нет ничего все интернет файли исчезли и т п в игры не заходит помогите пожалуйста

в ноуте прозошли ошибки виндус выскачила надпись программы samsung recovvery solution там было написано полное востановление (я думал она мне ошибки полностью исправит) я нажал потом она востановилась и ноут как будто в 1 раз включили

Ев
Евгений

ну и все.. у тебя опять чистая винда.. все по новой настраивай.

Андрей

Игры надо переустанавливать. Ибо восстановление не есть исправление.

Диман

Возможно критическая ошибка диска (такое бывает) и некоторые данные с базами и временными файлами стерлись) ) (еще возможно и реестр стерся)
Восстановление - это откат изменений в определенное время...

Василий

У тебя фарматнулся диск полностью. Надо было самому переустановить винду чисто на диск С и все файлы на диске D остались бы невридимы