Ол
Ольга

Хочу изменить язык в microsoft office 2010 на английский.. . Как мне эту процедуру выполнить?

основной язык

Александр Федосов

Основной язык: Найти на панели Пуск пункт "Панель управления", в ней - языки и региональные стандарты, там в первой вкладке заменить язык с русского на английский.

Если нужны более глубокие изменения языка, надо менять версию, не локализованную для России (русифицированную) , а английскую ставить.