То
Толеген

мне приснилось мой сожитель признался мне в любви, но на яву я ему просто нравлюсь, что это может значить?

ну нам вместе хорошо, он просто ранее розачарован в любви и наверное теперь боиться открыться.

нет, мне это вчерв приснилось

Максим Унжаков

Это значит, что ваше подсознание создало этот сон основываясь на ваших чувствах, фантазиях и мечтах.

Лена Целобенок

слово то какое "сожитель"...и если вы ему просто нравитесь что он тогда живет с вами?

Александр Мишкин

Если сон приснился сегодня ночью (12-ые лунные сутки) ,
то сны могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, но ничего не бойтесь. Это провокации этого лунного дня. Поутру все развеется без следа. Сны вещие, почти все исполняются, особенно цветные

Елена Санатуллина

Сон-перевертыш.