Alexander Safronoff

Не могу скачать фильм формата БлюРей ерез торент, подскажите чё не так

Запускаю, жму ОК. Выдаёт: Один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены.

Надежда Ситнова

Слишком объёмный файл для вашей файловой системы. Нужно менять файловую систему диска, или скачать фильм меньшего веса.