Ирина

вот она вам понравилась тоже... а я вот хочу с ней как нибудь пообщаться

влюбился.. а у нее уже своя семья ей 20 лет... хочу прям незнаю что делать как найти. хочу вмешаться в ее жизнь семью!

Ирина Карпова

Не делайте этого.... не делайте!! ! Для Вас это чужая девушка, тем более, чужая жена. Учитесь быть сильным и держать свои чувства под контролем, а если это у Вас всего лишь блажь, а Вы вмешаетесь в чужую семью и разобьете ее.... с этим ведь потом всю жизнь жить придется.... справитесь?... А может даже и не задумывались над этим.... Ваше это "Хочу"....выше всего?? ? Тогда это точно не чувства.... не делайте этого!!!