Михаил Хмельников

Хостинг файлов. Подскажите, пожалуйста, хороший и недорогой хостинг файлов (для игры minecraft)

Серёга Соловьёв

Очень надежный из всех хостингов, которые я встречал, это хостинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Про него в интернете больше всего хороших отзывов. Уже более 2 лет сижу на нем, неполадок почти нет. Более того, если все таки возникают какие то проблемы, то хостинг это компинсирует в виде бесплатного продления. Также если вы что то не понимаете или у вас не получается что то, то техподдержка всегда быстро вам поможет!