Ра
Раяз

World of Tanks тест обновления 0.8.4

Не могу зайти на серв, мой друг заходит даже без очереди, а я не могу.
Ввожу пароль и логин (пароль у меня уже оооочень давно, почти с самого начала регистрации) нажимаю войти, и появляется анимация "подключение" догло грузит, и в конце пишет что что-то с соединением, хотя оно у меня отличное. И даже в очередь не становится даже! вообще ничего сделать не могу! !
В чем проблема? помогите, пожалуйста!

А как переустановить тест, чтобы не надо было скачивать заново? Качать не кайф, хоть и быстро, но некайф, сами понимайте.

Лариса Рябичева

Попробуй переустановить драйвера видео карты или саму игру