Виктор

Crysis 3 - ошибка при запуске, Nvidia - нет режима выбора графических процессоров. Помогите!

Купил лицензионный Crysis 3, установил его, выдает ошибку, что нужен DirectX 11, хотя он у меня и так стоит. Затем захожу в и-нет, смотрю решение проблемы, читаю, что в панели управления NVidia нужно в управление параметрами 3D поставить Высокопроизводительный процессор. Захожу в этот раздел Nvidia, а там вообще нету этой строки настройки. Как её вернуть и сделать crysis 3 работоспособным?

Га
Гайк

блин а слабо ножницами вырезать нужное, а не весь экран кидать