Александр

Произошла ошибка: [12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации. Как исправить?

я не могу связать киви и вебмани, пишет эту ошибку. Как исправить эту ошибку?

Светлана Бородина

Связка возможна только если в WM аттестат не ниже формального. Его получение бесплатно, но нужно будет загрузить на сервер сканы паспорта и ИНН и дождаться их проверки.