Кирилл Пратько

Возьмут ли в армию с плоскостопием 3 степени и незначительным килевидным искревлением грудной клетки.

Искривление появилось только в 14-15 лет, мне сейчас 15. Просто мне нравится армия, и я даже хотел бы пойти военный вуз, но со здоровьем у меня не очень)

Та
Татьяна

Нет. Плоскостопия пол беды. Килевидное искривление грудной клетки, в списках "не годен".

Александра

на руках донесут до военкомата

Оличка

из за плоскостопии наврятли, но если лечиться к тому времени немного все пройдет и возьмут)