Александр Суслов

Как обновить навигатор?

В навигатор "Навител" вставили новую карту памяти. Нужно обновить карты. Что делать, просто обновить через сайт не получается. Может я, конечно, что-то не так делаю-объясните на пальцах для чайников))) Помню, что первую флешку муж как-то регистрировал в навителе (на сайте), надо ли и новую регистрировать, если да, то как и где? Флешка чистая.

Илья

на оф сайте производителя

Ви
Виталий

А зачем флешка? карты ставятся на саму память навигатора. Чтоб знать как всё делать надо сперва почитать инструкцию к навигатору.