Алёна Николаева

Какая девушка у него по судьбе? етсь она или нет? на данный момент Михаил 24.01.87

Дмитрий Сизанов

стремится найти истинно родственную душу, но при этом подходит к своему партнеру с большой осторожностью, боясь ошибиться, поэтому ему может понадобиться некоторое время, чтобы понять, что вы и есть тот самый идеальный партнер.