Марина Голубинская

Каждый ли стих можно положить на музыку??

Есть стих, который писал любимой девушке, так сказать пик моего вдохновения, то что было до, было не серьёзным, юнешское творчество, хотя и писал много, а то что после и сравниться с ним не могло! Так вот, как быть? Положить на музыку и продать какому нибудь певцу?! Или под реп?! В сборник стихов думаю смысла нет))

Виктор Дейнеко

Без смысла - это попса. Там без вариков. А со смыслом найди знакомого с голосом, напишите простенький бит и пусть споет под написаннюю гитарку. Выложи в инет и наслаждайся.. . жди

Машенька Воронюк

Каждый можно, но с белыми стихами будет проблема