Денис Рябчиков

Windows 7 Professional требует ввести ключ продукта, впервые за 3 год использования.

Ключа нет, поскольку компьютер покупался со встроенным ПО. WindowsLoader не помог. Помогите пожалуйста! Это может быть связано с неоднократным игнорированием приобрести ключ для Microsoft Word?

Или, может нужен новый активатор? Какой посоветуете?

Владимир

Ворд ни при чём. Ищите активатор, который удаляет предыдущую активацию и активирует по новой.

Св
Светлана

Ворд ни при чём. Ищите активатор, который удаляет предыдущую активацию и активирует по новой

Роман Павлов

покупаешь новую опереционную систему и до глубокой старости пользуешься.