Ни
Николай

Геймеры, подскажите!

Если я скачаю Team Fortress 2(NO STEAM) с Torrent'а, то смогу ли я нормально играть по сети? В смысле, есть ли какие-то огромные отличия между лицухой и пираткой?

Дело в том, что на Стиме он весит 12 ГБ, а с Торрента - 3,6 ГБ. У меня Интернет не как у вас, я не в городе живу! Я знаю, что в Стиме он бесплатный.

Rico Rico

скачай со стима он бесплатный

Ек
Екатерина

А не проще ли скачать со стима бесплатно и не парится?

Вар Хай

Нет, и зачем качать но-стим если можно скачать ее бесплатно в самом стиме?

Нуфер Евгений

Скачай с стим, там бесплатно. да разница есть: возможность игры в мультиплеер

Дмитрий Глущенко

По сети ты играть не сможешь, но будет малюсенький такой +, у тебя будет всё оружее.
А так лучше просто скачай со стима, она бесплатная.

Игорь Коробков

Да есть. В NO STEAM тебе придется искать пиратские сервера и не факт что они будут стабильно работать. А лицензия в стиме бесплатная и ты сможешь нормально играть на нормальных серверах. Если тебе нужна играть именно по сети, тогда лучше качай пиратку.