Odilbek Khudaynazarov

Зависит ли подсознание человека от внешних факторов?, т. е. магнитных, электро полей???

Jm Stereo

ооо, еще как.

Алексей Кривцун

подсознание слишком частно.... вдруг человек неуправляемый.... всякое бывает.... конешно если человека найти - с таким составом аля "полный диэлектрик"....но такого не найти.... ибо из идеальной среды... просто он может быть из какого то определенного сорта....