Мухтар Абу Али Сулеменов

Фильм Сказка. Есть стоит ли смотреть? Можно подробный отзыв

Виолетта Массова

Я бы предложила все наши советские фильмы- сказки из передачи "В гостях у сказки. " И все фильмы -сказки
Александра Роу, лучше их не видела и на иностранных каналах,
наше детство благодаря советским детским фильмам -сказкам было лучшим !

для просмотра многих из них- можно набрать в поиске ЮТуба хлтя бы сказки или фильм-сказки
даже мой ролик поможет рядом найти много сказок, там ведь одно за одним -
интересные сказки идут и на любой вкус и на любой возраст, удачи и интересных просмотров всем !

Ка
Каин

Золотая коллекция сказок http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1802754
моя любимая сказочка "Три орешка для Золушки" - прелесть на все времена