Екатерина

Брат таксикоман, сегодня он нюхал клей в туалете-

Леонид

хулиганство-админ. нак.-штраф 500++-но участковый войдет в полож. и забъет-если не врёте

Alex

никуда он не пойдет. Это болтовня все. думай лучше о том, как его отучить.

Да
Даша

Ага! Расстреляют тебя, блин! Я вот чета не совсем вьезжаю ты че сопливого отучить не можешь?

Ле
Леночка

Ничего вам не будет, напишите на него встречное заявление о том, что он нюхает клей.Можете обратиться с заявлением о принудительной госпитализации в наркологическую клинику.Лучше к этому делу подключить родителей.

Ирина

МАЛО ДАЛ. Вернись пока он под НАРКОЗОМ и добавь.
Совсем уж твой братец ОБНАГЛЕЛ, особенно с тобой. По понятиям он должен просить тебя не говорить об этой УЖАСНОЙ ЗАВИСИМОСТИ всем-всем-всем.
За клей его не осудят, но об этом надо сообщить. по хорошему - родителям, родители врачам-психологам. Лечить братца надо, а не потакать его прихотям.
Тебя все ПОДДЕРЖАТ. Вещества называются - тОксические и твой братец тОксикоман, но это существа дела не меняет.

Же
Женечка

скажите ему, чтобы в своем заявлении он не забыл указать, что он токсикоман (практически наркоман). В любом случае участковому вы всегда можете все объяснить и еще не ясно кому будет хуже.