Андрей Коровкин

Подскажите пожалуйста что за гриб такой

Шляпка маслянистая, а внизу напоминает губку. А когда разломишь, видно что она состоит из трубочек. Заранее спасибо

Роман Архипов

Вообщем то все губчатые грибы при намокании становятся с "сопливой" шляпкой, вы бы фото вставили для ясности или в раздел к гадалкам отправляйтесь.

Люба Васильева

Ваше описание подходит практически под все трубчатые грибы. Фото нужно. без него никак.